Сыктывкар
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 13 5 1 13

Сангаджи Саврович


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 190767
Сангаджи Саврович - репетитор по математике
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Калмыцкий государственный университет

факультет математики, физики и информационных технологий, математика (2016 г.)

Обучался в МГУ до 3 курса с 2011-2014.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я учу понимать суть поставленной задачи и её вопроса. Объясняю все алгоритмы и методы досконально. На занятиях я с учениками ищу альтернативные решения, побуждаю подходить к задаче с творческой стороны. В готовым работах (будь то дз или контрольная) приучаю проверять допускаемые ошибки и делать проверки.

Работаю по общеобразовательной Школьной и Петерсон программам.

Все мои ученики каждый год успешно сдают ОГЭ, а средний балл ЕГЭ по математике 82. Минимальный балл 54, а максимальный балл 94. Я сдаю профильный ЕГЭ на 90+.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 200 руб
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
1021 из 4756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Беговая (15 мин. транспортом)

проспект Юнтоловский, д. 51, к. 4


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Беговая

(не более 75 минут в пути

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

28 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Репетитор очень понравился, но мы не сошлись по времени.

Ирина

25 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Замечательный преподаватель. Закрыл все пробелы по математике (9 класс). Имеет хороший подход к детям. Ученик хорошо сдал ОГЭ".

Екатерина Александровна

20 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный человек! Молодой, общительный, интеллектуальный - просто супер! У дочери повысился уровень знаний, и если он согласится с нами сотрудничать, хотим продолжать занятия с ним и в следующем году!"

Наталья

13 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын в 9 классе, подтягиваем математику. Сангаджи молодой репетитор и умеет понять, что нужно ученику, опираясь на его жизненную ситуацию. На занятиях сыну с ним комфортно, доступно разъясняет материал, образованный, доброжелательный, всегда готов к обратной связи! Будем продолжать занятия. Всем рекомендую!

Виктория

15 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Всё хорошо, и я и ребенок занятиями с Сангаджи довольны. Так же могу отметить пунктуальность и ответственность, очень дружелюбный, открытый и отзывчивый человек. Плохого сказать ничего не могу. Заниматься начали со второй недели сентября. Сыну нравиться и это для меня покащатель. На уроках в школе, вовремя контрольных и проверочных работ сыну гораздо легче и проще, так как дополнительно проводим одно занятие в неделю с Сангаджи, где разбираемся в том что было непонятно, в том что упустили или недопоняли во время уроков в школе. С Сангаджи всё навёрстываем. ))

Ольга

09 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы довольны преподавателем, прошло пока два занятия, ребенок заниматься не отказывается, первое впечатление хорошее".

Ирина

13 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу отставить самый положительный отзыв. Он нам очень помог. У моего сына за год выходила тройка с большим натягом. Он математику почти не знал и не понимал. А он, чтобы вы понимали учащийся 9 класса, да ещё впереди было ОГЭ. Я наняла Сангаджи в начале января. Надо отдать этому парню должное, он нашел подход к моему сыну. Он хорошо и интересно выдает материал. Объясняет это доступным языком. Сам отлично знает и может выдать материал. И моему сыну он очень понравился. А также он очень вежливый и общительный. Но самое главное, за что я ему безгранично благодарна, так это за то, что за 5 месяцев занятий с моим сыном он прошел курс с 5 по 9 класс. И мой ребенок сдал ОГЭ на твердую 4. Спасибо тебе Сангаджи.

Елена

01 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор приятный в общении. Нашел с ребенком общий язык. Хорошо и интересно проводит занятия. Репетитор отлично понимает материал. Мы довольны".

Надежда

29 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор для нас - просто находка! У дочери вернулся интерес к математике. Очень интересное и познавательное построение урока! Огромное СПАСИБО Сангаджи!!!

Татьяна

28 января 2021
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный репетитор, но я ничего для себя в нем не нашла. Сразу стало понятно, что он нам не поможет, но он продолжал к нам ходить. Никакой пользы не было, он нам не помог. Было пять бесполезных занятий".

Марина

14 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занимались мы раз, очень понравился ребенку, хороший репетитор. Вначале познакомился с ребенком, спросил как дела в школе, чтобы хотел. Доходчиво объясняет, доступно и понятно, много записывал, но мы пока не можем продолжить занятия. Занимался и больше положенного времени. В конце урока рассказал о впечатлениях о ребенке, очень позитивный, улыбается".

Елена

14 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну 15 лет, требуется серьёзная подготовка к ОГЭ. Выбрали Сангаджи, так как нам удобно заниматься у репетитора и близко от дома. Уже было 3 занятия. Сын очень доволен! Нравиться индивидуальный подход, обьясняет доступным молодежным языком. Надеемся на долгое продуктивное сотрудничество.

Валерий

20 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор. Математику знает хорошо. Помог ребенку подготовиться к ЕГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Рейтинг

3 570 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 декабря 2023

последняя активность

18 учеников

подобрано за 4 года