Сыктывкар
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 17 5 1 17

Валерия Алексеевна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 208753
Валерия Алексеевна - репетитор по биологии
Возраст
24 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
МИРЭА - Российский технологический университет

институт тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова, биотехнология, бакалавр (2021 г.)

Диплом с отличием.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

центр магистерских программ, Биология (2024 г.)

Институт Регенеративной медицины

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

В 2021 году с отличием окончила МИРЭА-Российский технологический университет Институт тонких химических технологий имени М. В. Ломоносова по направлению подготовки Биотехнология. В период с 2019 года по 2021 проходила практику и писала диплом в НИЦ "Курчатовский институт" в Институте молекулярной генетики (Лаборатория механизмов репликации поврежденной ДНК).

На данный момент являюсь студенткой магистратуры Сеченовского университета по Направлению подготовки Биология, профиль Регенеративная медицина. 

Помогаю ученикам повысить свой уровень знаний по биологии, подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям, проводимых ВУЗом самостоятельно.

Результаты моих учеников на данный момент:

1) ЕГЭ 2022: 93, 86, 84, 77, 68;

2) ЕГЭ 2023: 91, 86, 86, 77, 70 (за 3 месяца подготовки с нуля), 66, 64, 53 (1,5 месяца подготовки с нуля);

3) ОГЭ 2022: оценки 4 и 5;

4) ОГЭ 2023: оценки 4 и 5. Баллы: 46, 38, 36, 34 баллов из 48;

5) Ряд успешных поступлений в химико-биологические лицеи в десятый класс;

100 баллов за экзамен по биологии при поступлении в Сеченовский лицей в 10 класс;

6) Поступление в медицинский ВУЗ на лечебное дело с помощью успешной сдачи вступительных испытаний в 2021 году, проводимых ВУЗом самостоятельно.

Мои ученики учатся в Первом МГМУ им. И. М. Сеченова, РНИМУ им. Н. И. Пирогова, МГМСУ им. А. И. Евдакимова, НИУ ВШЭ, РТУ МИРЭА КрасГМУ им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого на программах Лечебное дело, Стоматология, Психология, Биотехнолигия.

Каждый человек индивидуален, поэтому я стараюсь учитывать пожелания учеников и находить подход ко всем из них . Все домашние задания составляются мной индивидуально для каждого ученика, в зависимости от скорости и качества освоения материала.

Занятия проводятся в дистанционном формате в Discord / Google Meet с использованием интерактивной доски. Мои занятия всегда начинаются с небольшого знакомства с учениками, после которого с помощью небольшого тестирования (при необходимости), я определяю их уровень знаний. Каждое занятие включает в себя небольшой опрос по освоению материала прошлого урока и изучение нового. Для каждого ученика создается папка на гугл-диске, где публикуются план подготовки и таблица с промежуточными результатами по каждой теме, конспекты с проведенных занятий, а так же выкладываются домашние задания и дополнительные материалы в формате учебников/пособий и видео.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
7 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мария

02 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мне нужно было готовиться к ЕГЭ по биологии. Заниматься начал за полтора месяца до самого экзамена. Занятия были компактными, объeмными и понятными, все вопросы, которые я задавал сопровождались понятным ответом. Между знаятиями была самостоятельная работа, если появлялись вопросы их можно было задать сразу же, как только появились, так же можно было задать во время урока. Благодаря Валерии я смог получить необходимый балл, чтобы подать документы в Вуз.

Рейхан

17 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Валерия очень грамотно отнеслась к нашей ситуации, полное взаимодействие с родителями, контроль, отчёт! За две недели до сдачи экзамена по ЕГЭ подтянула и придала уверенности, итог сдали биологию на 65 баллов, если бы начали занятия раньше именно с этим преподавателем думаю результат был бы намного больше. До этого занимались с другим и результат не очень, поменяли прям перед экзаменом! И слава Богу!

Максим

11 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сдал ЕГЭ на 70 баллов, с учетом того, что готовился 3 месяца. У Валерии занятия проходили в достаточно интенсивной форме, очень много успевали пройти за одно занятие. Часто рассматривали теорию в связке с различными жизненными примерами, из-за чего занятия были интересными, а теоретический материал воспринимался гораздо легче и понятнее. Мне очень понравилось, что со стороны Валерии практически не было каких-либо переносов или внезапных срывов занятий, а вне занятий она всегда была на связи, можно было обращаться с любыми вопросами или попросить дополнительный материал. Очень большим плюсом было то, что мы вместе согласовывали план подготовки, репетитор всегда старался как-то адаптировать занятия под меня. В общем, я остался очень доволен, всем рекомендую, соотношение цена-качество оценил бы на 5/5.

Алина

08 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Уроки проходили интересно, сын с удовольствием занимался с Валерией!!!

Алисия

01 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

сдала огэ на 46 баллов из 48, оценка 5 все супер!

Марина

30 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Готовились к сдаче ОГЭ Валерия подготовила дочку очень хорошо, смогла заинтересовать в изучении предмета. На экзамене попался сложный вариант, не хватило 2 баллов до «5». Результатом довольны. Если не изменится выбор профессии и будем сдавать ЕГЭ по «Биологии», то с удовольствием продолжим занятия.

Фазылова Раиса Игоревна

27 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занимается по биологии для подготовки к ЕГЭ с сентября 21г, первичные знания наши на троечку. Как говорила моя дочь после первых занятий "ее можно слушать с открытым ртом, вот почему в школе таких учителей нет? ! " Человек пропитан знаниями по биологии как губка). Большой плюс, что преподаватель молодой, энергичный, на одной волне с учеником, но и требовательный. Даёт материал качественно, есть вебинары, задания домашние, проверяет, говорит откровенно, если подопечный лениться. У Валерии свой план на учебный год, чтобы успеть пройти весь материал для ЕГЭ, если пропустили занятие, то наверстываем, это Валерия контролирует, чтобы ничего не пропустить. Будем надеяться, что нам получится сдать на высокий балл, по крайней мере Валерия всё нам для этого даёт, всё объясняет понятно, если не лениться, то все получится.

Светлана

26 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Все занятия проходят в приятной атмосфере, полезный материала преподносится доступным и понятным для усвоения языком.

Кристина Литвинова

26 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят в приятной атмосфере. Валерия очень хорошо и подробно все объясняет. Домашние задания помогают закрепить пройденный материал на уроке. Всем советую заниматься с данным репетитором!

Анна

02 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

отличный репетитор, все понятно и доступно объясняет. спасибо большое

Олеся

19 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Валерия прекрасный репетитор. Все занятия проходят в приятной атмосфере, очень много полезного материала, преподноситься он доступным и понятным языком(всегда есть картинки, схемы, таблицы). Всегда объяснит, ответит на вопросы, даже после занятий. Занимаюсь с ней подготовкой к ЕГЭ. Всегда есть практика с заданиями такого формата, пробники, только актуальная информация. Так же работаем по плану занятий, это очень помогает. На ее занятия ходить только в радость)

Мария

19 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Валерией дочка занималась месяц (по 4 часа в неделю). За это время восполнила имеющиеся пробелы, а так же систематизировала свои знания. Сдала ОГЭ на 4. Большое спасибо Валерии за ее труд.

Савина Татьяна Владимировна

07 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занималась с Валерией биологией с октября 2021 по май 2022 года. Результат - огэ сдан на 5. Кроме того, ребёнком структурированы старые и приобретены новые знания по биологии. Хочу поблагодарить Валерию за интересные занятия, отличную подготовку к экзамену, ответственное отношение к работе и за индивидуальный подход к ученику. Рекомендую.

Мария

02 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Лучший учитель в моей жизни!

Кайнова Юлия Дмитриевна

29 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Валерия просто прекрасный репетитор! Объясняет всё очень понятно, а самое главное интересно! Я занимаюсь с ней уже 4 месяца, основная задача-заполнение пробелов и подготовка к ОГЭ. За все эти 4 месяца я очень хорошо подтянула свои знания и смогла очень много в чём разобраться. Сами занятия всегда проходят максимально интересно, также очень удобная форма домашнего задания, в виде тестов, и крутая возможность вернуться к классным работам или просто темам, которые нужны, т. к есть своя папка, в которую всё добавляется. Вообщем, за 4 месяца занятий уже есть очень классные результаты! Валерия может найти подход абсолютно к каждому и круто разъяснить абсолютно все темы, а также ответить, как мне кажется на все интересующие вопросы)

Светлана

09 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Бушуева Валерия (репетитор биологии) Очень хороший, умный, умеет заинтересовывать ребёнка (а у меня занималась дочь Любовь) общительная. Рекомендую!!!

Марина

04 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочка занимается с Валерией, уже два месяца, мы очень довольны, все очень доступно объясняет, отвечает на все вопросы! Всегда на связи и готова помочь, если возникают какие-то непонимания или трудности! Очень приятная, спокойная девушка, хорошо знает свой предмет -заниматься с ней одно удовольствие! Всем рекомендую ;)

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы2

Диплом

Диплом бакалавра с отличием

Показать все дипломы

Рейтинг

160 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

28 учеников

подобрано за 3 года