Сыктывкар
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Елизавета Михайловна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 261415
Елизавета Михайловна - репетитор по английскому языку
Возраст
21 год
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет журналистики, Реклама и связи с общественностью (2024 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Мой уровень владения английским языком – С1. Опыт изучения составляет 12 лет. Я обучалась в лицее в гуманитарном классе. Сдала ЕГЭ по английскому на 95 баллов и поступила на бюджет в МГУ им. М. В. Ломоносова на факультет журналистики. Здесь я продолжила изучение английского в Writing Class (профессиональная группа журналистского английского на уровне С1). На данный момент я закончила второй курс. Заниматься репетиторством начала на первом курсе. 

Общий курс английского языка я преподаю по учебникам Solutions, English File и Murphy (предоставляю PDF-версии, покупать материалы необязательно). При этом к каждому ученику я нахожу индивидуальный подход и подстраиваюсь под особенности человека. 

На первом пробном занятии я уточняю цели и историю изучения языка. Для меня более предпочтительны дистанционные занятия (использую интерактивную доску при помощи графического планшета и прочие инструменты). Есть возможность выезда на дом к ученику в Академическом районе. 

Что касается моих личных качеств, я открыта, коммуникабельна, приветлива. Много внимания уделяю выстраиванию доверительных отношений с учеником и созданию комфортной атмосферы на занятиях, чтобы изучение языка было не только эффективным, но и приятным процессом. 

Я лояльна по отношению к ученикам. Считаю, что строгость не уместна при изучении иностранного языка, потому что преодоление языкового барьера намного проще проходит при снятии напряжения. Однако при подготовке к ГИА я достаточно требовательна к выполнению заданий.

Я ответственно подхожу к работе, переношу или отменяю занятия крайне редко и только при непредвиденных обстоятельствах. У меня график довольно гибкий, так что я без труда подстроюсь под ученика.

Домашние задания я даю после каждого занятия, так как это важная часть практики. Я фиксирую все, чем мы занимаемся с учеником, поэтому я никогда не забываю, что именно мы делали и что я задавала. Вместе с домашним заданием я высылаю таблицы и схемы по пройденным материалам. Я настаиваю на ведении конспектов от руки в тетради, потому что это, на мой взгляд, помогает структурировать информацию в голове и лучше ее запомнить. Дополнительные схемы я высылаю, так как у каждого человека свои особенности запоминания информации, и для кого-то проще воспринимать материал не в текстовом, а в схематичном варианте. Я всегда учитываю такие особенности. Регулярно провожу контроль знаний, чтобы выявить западающие темы, всегда подстраиваюсь под темп ученика. По каждой теме высылаю карточки с лексикой на платформе Quizlet. Это бесплатное приложение, никаких дополнительных трат я не требую совершать. Также делюсь другими полезными сайтами, приложениями, подкастами, You-Tube каналами и другими ресурсами, которые могут помочь в изучении языка. Я подхожу к занятиям творчески, никогда не подаю материал сухо, стараюсь способствовать его запоминанию. Заинтересовываю ученика в английском языке, потому что без желания выучить язык невозможно. 

Я доступна для связи каждый день в рабочее время. Отвечаю на любые вопросы по поводу занятий. Ученики могут писать мне, если что-то не понимают или хотят уточнить, я всегда иду навстречу и отвечаю на вопросы не только во время занятий, но и в свободное время.

На занятиях я удаляю время всем аспектам языка: говорению, грамматике, лексике, чтению и письму. Ни про один из этих аспектов забывать нельзя, их нужно осваивать одновременно. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 250 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
1787 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. Крымская м. Академическая

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елизавета Романовна

29 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Елизаветой я занималась почти 8 месяцев подготовкой к ЕГЭ 2023 по английскому языку Я очень рада, что выбрала именно этого репетитора Занятия были дистанционные В целом было очень комфортно, я получила много знаний, все было чётко и понятно Учитывая то какая я ленивая и как долго я выполняла домашние задания я получила 75 баллов, для меня это хороший результат Даже грустно осознавать, что занятия подошли к концу(( Очень благодарна Елизавете за все занятия.

Марина

31 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят действительно легко и непринуждённо, английский знает класcно и самое главное умеет его преподать. Обстановка доброжелательная и домашняя, очень нравится. Результатами я довольна, всем рекомендую!

Елизавета

30 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Елизаветой примерно 2 месяца, очень довольна занятиями. Начала вспоминать английский со школьного уровня, узнала много новых правил и исключений. Мы занимаемся по современным учебникам, что здорово, потому что они учитывают различные современные понятия и темы. О переносе занятий сообщаем заранее с обеих сторон, но это очень редко, буквально было пару раз. На все мои вопросы Елизавета отвечает и поясняет, даже на самые каверзные) Также она учитывает мои интересы, что очень здорово и учиться намного интереснее. Мы продолжаем регулярно заниматься, останавливаться пока не планирую. Спасибо большое за классные занятия! )

Светлана

28 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличная девочка, грамотно всё преподает, понравилась дочке (7 класс) и успехи есть".

Ева

09 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Елизаветой около 1,5 месяцев, 2 раза в неделю. Только хорошие впечатления! Стала гораздо более уверенной в английском, начала говорить на языке, раньше была зажата и неуверенна в своих знаниях. Занятия проходят по классным учебникам, после занятия получаю домашку, скидываю Лизе, получаю обратную связь. Занятия регулярные, редко переносятся. С Лизой учишься не бояться ошибок, больше практиковаться. Искренне рекомендую репетитора!

Артём

30 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рекомендую этого репетитора. Занимаюсь с Елизаветой с нуля, и уже спустя месяц занятий есть значительный прогресс. Она подобрала для меня подходящие учебники, учла мои предпочтения. Преподаватель очень ответственно подходит к занятиям. Крайне редко переносит занятия, при этом всегда относится с пониманием, если я прошу перенести. Объясняет очень хорошо. Темы, которые не поддавались в школе, стали понятны с первого раза. После теории сразу отрабатываем на практике. Уже после нескольких занятий начал поддерживать разговор на простые темы, хотя раньше не мог связать двух слов. Елизавета не ругает за ошибки, она прекрасно мотивирует и поддерживает, даёт советы, рекомендует полезные приложения, сайты, тем самым показывая свою личную заинтересованность в моей успеваемости.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы2

Грамота за призерство в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Справка об обучении на бюджете факультета журналистики МГУ

Показать все дипломы

Рейтинг

6 189 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 марта 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 1 год